Aprovados em 1º Lugar

  1. 1º lugar (INSS P/ PENEDO) MARIA TEREZA G. RAMOS
  2. 1º lugar (INSS P/ PORTO CALVO) SUELEN CIRÍACO S. SANTOS
  3. 1º lugar (ENG. DE AGRIMENSURA-CODEVASF) RAONI TEIXEIRA LEÃO
  4. 1º lugar (MINISTÉRIO DO TRABALHO) MIRIAN DA F. MARINHO
  5. 1º lugar (MINISTÉRIO DO TRABALHO) STELA BELO
  6. 1º lugar (CEFET) DANIEL C. DOS SANTOS
  7. 1º lugar (MINISTÉRIO DA SAÚDE) OLÍVIA L. DA COSTA
  8. 1º lugar (CEFET) ANDRIA FABRÍCIA DE L. CUNHA
  9. 1º lugar (AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE) TACIANA MENDONÇA
  10. 1º lugar (INSS P/ VIÇOSA) EKIEL BOMFIM LUNA
  11. 1º lugar (SEMED) FLÁVIA RÉGIA BELO DOS SANTOS
  12. 1º lugar (BANCO DO BRASIL) RÔMULO CANUTO MACHADO
  13. 1º lugar (FAPEAL) ANDRÉIA PATRÍCIA
  14. 1º lugar (CEAL) KENNETY SANTA CRUZ
  15. 1º lugar (CORREIOS) ALESSANDRA MOURA
  16. 1º lugar (BOMBEIRO-DENTISTA) POLLYANA DE OLIVEIRA GOMES
  17. 1º lugar (MPU-TEC-TRANSP) EDUARDO HENRIQUE VASCONCELOS
  18. 1º lugar (MPU-TEC-ADM) ANEDMÊ DA CUNHA PINTO BARBOSA
  19. 1º lugar (SEBRAE) NAILENA MAIKA
  20. 1º lugar (UFPE) ALESSANDRA MAURA ALVIN
  21. 1º lugar (INSS) PAULA GUIMARÃES FLUHR
  22. 1º lugar (TRF-AMAZONAS) DANIEL DURVAL P. ALCÂNTARA
  23. 1º lugar (TRF-ALAGOAS) EDUARDO HENRIQUE VASCONCELOS
  24. 1° lugar (ARSAL)FAGNER ALVINO DE MORAES
  25. 1º lugar (MINISTÉRIO DA FAZENDA) ELEN RIBEIRO
  26. 1º lugar (MINISTÉRIO DA FAZENDA PNE) BRUNO ALENCAR ALBUQUERQUE
  27. 1º lugar (PRF-AL) DIEGO PEIXOTO DE LIMA
  28. 1º lugar (CONTADOR UFAL ARAPIRACA) TADEU BARBOSA DE LIMA
  29. 1º lugar (BIBLIOTECÁRIA – UFAL) MÁRCIA JANAÍNA DE SOUZA
  30. 1º lugar (MINISTÉRIO DA FAZENDA) FRANCYNE VASCO
  31. 1º lugar (ANALISTA DE SUPRIMENTOS CEAL) EDIVANEIDE DOS S. HORA
  32. 1º lugar (CONSELHO REGIONAL DE NUTRICIONISTAS) RENILTON CAVALCANTE DA SILVA
  33. 1º lugar (MINISTÉRIO DA AGRICULCURA) VALDÍVIA NEGROMONTE
  34. 1º lugar (MINISTÉRIO DA SAÚDE - CONTADORA) MARÍLIA CRISTINE G. BARROS
  35. 1º lugar (MINISTÉRIO DA SAÚDE - AUX. DE CONTABILIDADE)LAURA CECÍLIA GONÇALVES
  36. 1º lugar (BNB/AL -POLO 1) BRUNO BEZERRA LEANDRO
  37. 1º lugar (BNB/AL -POLO 4) JEAN PIERRE GOMES DA SILVEIRA SANTOS
  38. 1º lugar (CAIXA ECONÔMICA -SP) JAIR DE ARÚJO BENTO
  39. 1° lugar (CAIXA ECONÔMICA-AL-PNE) GUSTAVO RODRIGUES DE ALENCAR
  40. 1° lugar (SERGIPE GÁS-TÉCNICO EM SEG.DO TRABALHO) RICARDO AUGUSTO DA SILVA
  41. 1º lugar (ASSISTENTE ADMINISTRATIVO CASAL - AL) CAMILLA CRISTINNA ALBUQUERQUE
  42. 1º lugar (QUÍMICA CASAL - AL) KELIANE HENRIQUE DA SILVA
  43. 1º lugar (ANALISTA DE SISTEMAS CASAL - AL PNE) WALDINIS ESPIRITO SANTO DA SILVA
  44. 1º lugar (TÉCNICO CONTABILIDADE CASAL - AL) THIAGO MARCEL
  45. 1° lugar (TRF RONDÔNIA - ANALISTA JUDICIÁRIO) - DANIEL DURVAL ALCÂNTARA
  46. 1° lugar (BANCO DO BRASIL) THIAGO BUARQUE
  47. 1° lugar (MPE - 2012 ANALISTA GESTÃO PÚBLICA - PENEDO)JOSILANE PAULINO BARBOSA BARROSO
  48. 1º lugar (Prefeitura de Maceio - SMTT -2012- PNE) LAUANA CALAZANS
  49. 1 lugar (INSS- THEOTONIO VILELA - 2012) ANA BEATRIZ SANTOS BELEZA
  50. 1º lugar ( INSS- CORURIPE- 2012) PAULO ANDRE FARIAS
  51. 1º lugar (INSS- PILAR-2012) CANDICE DE MEDEIROS
  52. 1º lugar (INSS- MURICI- 2012) TACIANE MACENA
  53. 1º lugar (CRO- CONTADOR- 2012) AMANDA C. MENDES
  54. 1º lugar (FISCAL DE OBRAS - PREFEITURA DE MACEIO- 2012) ROSÂNGELA AZEVEDO
  55. 1º lugar (BANCO DO BRASIL- COBRA-2013) JUCELINO OLIVEIRA
  56. 1º lugar (CEF-PNE-2014) JUCELINO OLIVEIRA
  57. 1º lugar (UFAL-PNE-2014) JUCELINO OLIVEIRA
  58. 1º lugar (CASAL- PNE- 2014- ENGENHEIRO CIVIL) EDUARDO PAIVA
  59. 1º lugar ( AGENTE DE GESTÃO - PNE- 2012) ROGÉRIO GOMES DE BARROS NONÔ
  60. 1º lugar ( TÉCNICO DE ENFERMAGEM PREF. DE MACEIO - 2012) KAROLLINE POOLIANA
  61. 1º lugar (FARMACEUTICA- PREF. DE MACEIÓ 2012) FLÁVIA LÚCIA MELO MACHADO
  62. 1º lugar (FISIOTERAPIA- PREF. DE MACEIÓ 2012) GERVÁCIO JOSÉ DE ALMEIDA
  63. 1º lugar (ÁLGAS-PNE- ENGENHERO CIVIL- 2014) EDUARDDO PAIVA
  64. 1º lugar (GERIATRA - PREF. DE MACEIO 2012) GRACIELE BRANDÃO
  65. 1º lugar (ODONTO-PEDIATRA PREF. DE MACEIO 2012) JULIANA DE SOUZA LIRA
  66. 1º lugar (MÉDICO VETERINÁRIO PREF. DE MAAEIO 2012) LUIZ ANDRÉ RODRIGUES
  67. 1º lugar ( AUX.DE SAÚDE BUCAL PREF. DE MACEIO 2012) MILANE COSTA ALVES
  68. 1º lugar (HU- 2014 ASS. SOCIAL) GERUSA GONÇALVES DE LEMOS
  69. 1º lugar (HU- 2014-  NUTROLOGIA) PAULA DOMINGUES
  70. 1º lugar (HU- 2014 MEDICINA DO SONO) AMANDA BASTOS
  71. 1º lugar (HU- 2014 DERMATOLOGIA) NATALY FALCÃO FARIAS
  72. 1º lugar (HU- 2014 ENDOCRINOLOGIA) MARIA MAGALY A. MEDEIROS
  73. 1º lugar ( HU- 2014 GERIATRA) JANAÍNA DE HOLANDA PADILHA
  74. 1º lugar(CASAL 2014 - TÉC. INDUSTRIAL MECÂNICA) WINDSON LIMA SOARES
  75. 1º lugar (MINSTÉRIO DA FAZENDA- SANTANA DO IPANEMA- 2014) BRUNO ROSA
  76. 1º lugar (UNCISAL- BIOQUIMICA- 2015) MARDEN JOSE PEIXOTO
  77. 1º lugar (UNCISAL- NUTRICIONISTA- PNE- 2015) ELIZÂNGELA CORREIA
  78. 1º lugar (CONTABILIDADE - SANTANA DO IPANEMA - IFAL-2016) POLIANA MOURA
  79. 1º lugar (TÉC  TI- PNE- IFAL -MACEIO) JUCELINO OLIVEIRA